XI Volta a Peu al Cabanyal
FUNDACION DEPORTIVA MUNICIPAL
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior Masc"
Página 5 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 735
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
401
6468
FERNANDO ANTONIO MUñOZ ZAPATA
00:29:35
00:29:35
CORRE HIJOPUTA
NO
403
5703
ANTONIO ABANADES CONEJERO
00:29:36
00:29:36
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
402
3484
RAUL SERNEGUET CARBONERAS
00:29:36
00:29:36
INDEPENDIENTE
NO
404
6134
JOSE LUIS PAñOS SENA
00:29:37
00:29:37
INDEPENDIENTE
NO
406
7119
PABLO MATEOS GREGORIO
00:29:38
00:29:38
INDEPENDIENTE
NO
405
5371
JAVIER BARBERA GUTIERREZ
00:29:38
00:29:38
INDEPENDIENTE
NO
407
3470
SANTIAGO CERVERA CARCELLER
00:29:40
00:29:40
INDEPENDIENTE
NO
408
6078
Victor Reig Ruano
00:29:41
00:29:41
C.D. ES POSIBLE
NO
411
7394
FRANCISCO JAVIER SOLER LEON
00:29:42
00:29:42
INDEPENDIENTE
NO
410
6268
JOSE MANUEL ORDUñA RODRIGUEZ
00:29:42
00:29:42
INDEPENDIENTE
NO
409
3170
CARLOS RABADAN GINES
00:29:42
00:29:42
!¿FALTA MUCHO?! - TESVAL
NO
412
830
MARIO ROMERO ARBAS
00:29:43
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
413
1049
JAVIER MONCHOLÍ ROMERO
00:29:46
00:29:46
NO ADELANTAR
NO
414
5843
PAU USACH MOLINA
00:29:47
00:29:47
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
415
1400
JAVIER SERRA ESCRICH
00:29:48
00:29:48
INDEPENDIENTE
NO
416
3708
IGNACIO SANMIGUEL CODINA
00:29:49
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
417
7159
VICENTE LUIS ALAPONT MORGADO
00:29:50
00:29:50
INDEPENDIENTE
NO
418
846
VICTOR GARCIA PORCEL
00:29:51
00:29:51
INDEPENDIENTE
NO
419
6153
OSCAR GIMENEZ COLLADO
00:29:52
00:29:52
INDEPENDIENTE
NO
421
6500
YORDAN PAUNOV
00:29:53
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
420
5942
SERGIO MUñOZ BARBA
00:29:53
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
422
5896
JAVIER BARBERO ALMODOVAR
00:29:54
00:29:54
INDEPENDIENTE
NO
423
6740
JOSE CARLOS VICENTE GOROSTIZA
00:29:55
00:29:55
INDEPENDIENTE
NO
424
4378
JUAN RAMON FERRER VALERO
00:29:59
00:29:59
POLLITOS RUNNERS
NO
429
6190
JOSE AGUSTIN VALLS ROIG
00:30:01
00:30:01
INDEPENDIENTE
NO
428
5266
ALEJANDRO MURILLO ALAPOINT
00:30:01
00:30:01
CORRECANSINOS
NO
427
4911
SERGIO DE CIMA MARTIN
00:30:01
00:30:01
INDEPENDIENTE
NO
426
4530
JOSE VILLENA LONCAN
00:30:01
00:30:01
CLUB ATLETISMO SAN BLAS
NO
425
3266
JAVIER MELGAR MONTORO
00:30:01
00:30:01
INDEPENDIENTE
NO
430
5554
RAMON NAVARRO IBAñEZ
00:30:02
00:30:02
EL RODENO DE SERRA
NO
432
1077
CARLOS FERNÁNDEZ DE HARO
00:30:03
00:30:03
INDEPENDIENTE
NO
431
6834
ALBERTO ADALID HUERTA
00:30:03
00:30:03
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
433
6266
VICENTE MARCOS SAFONT SEGURA
00:30:06
00:30:06
INDEPENDIENTE
NO
435
1061
DANIEL TALAVERA ESLAVA
00:30:08
00:30:08
INDEPENDIENTE
NO
434
6985
FCO. JAVIER GARCIA CASADO
00:30:08
00:30:08
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
437
1435
ALBERTO CAMARASA GIMENEZ
00:30:10
00:30:10
INDEPENDIENTE
NO
436
3822
CARLOS GONZALEZ PARDO
00:30:10
00:30:10
INDEPENDIENTE
NO
438
1384
PABLO IZQUIERDO LÓPEZ
00:30:12
00:30:12
INDEPENDIENTE
NO
439
4886
MIGUEL JOSE MONZO MONTES
00:30:14
00:30:14
INDEPENDIENTE
NO
440
1279
JOSE L. VILLALON
00:30:17
00:30:17
INDEPENDIENTE
NO
442
882
ANTONIO NAVARRO SELLÉS
00:30:23
00:30:23
INDEPENDIENTE
NO
441
3084
JOSEP SANCHEZ DAVID
00:30:23
00:30:23
INDEPENDIENTE
NO
444
3795
DAVID ALCOVER LEZAMA
00:30:25
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
443
3794
CARLOS JUAN COSTA
00:30:25
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
446
1039
BENJAMIN CARBONELL ORTS
00:30:28
00:30:28
INDEPENDIENTE
NO
445
3900
CESAR GARCIA AGUADO
00:30:28
00:30:28
INDEPENDIENTE
NO
447
1021
MARC QUILIS QUESADA
00:30:29
00:30:29
INDEPENDIENTE
NO
449
1393
LUIS GIMENEZ ESCALANTE
00:30:30
00:30:30
INDEPENDIENTE
NO
448
5286
DAVID NAVARRO PEREZ
00:30:30
00:30:30
INDEPENDIENTE
NO
450
811
ALEJANDRO SORIANO GUILLEN
00:30:35
00:30:35
INDEPENDIENTE
NO
451
4337
MIGUEL ALBORG FARINOS
00:30:36
00:30:36
PENULTIMOS RUNING
NO
452
4369
DAVID FENOLLOSA DURAND
00:30:37
00:30:37
INDEPENDIENTE
NO
453
1406
DAVID SILES GÓMEZ
00:30:38
00:30:38
INDEPENDIENTE
NO
456
6156
JORGE SANZ ARMERO
00:30:39
00:30:39
INDEPENDIENTE
NO
455
5464
JOSE JAVIER GARCIA PEREZ
00:30:39
00:30:39
INDEPENDIENTE
NO
454
5399
FRANCISCO JAVIER SEGOVIA BLANCO
00:30:39
00:30:39
INDEPENDIENTE
NO
457
5855
ISMAEL MORA MURCIANO
00:30:42
00:30:42
S.D.CORRECAMINOS
NO
459
6515
RAUL GIMENEZ ZAYAS
00:30:43
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
458
4470
ADRIAN CORRECHER ALCOCER
00:30:43
00:30:43
DHARMA RUN INITIATIVE
NO
460
875
ROBERTO GOMEZ CARRASCAL
00:30:44
00:30:44
INDEPENDIENTE
NO
461
4716
PABLO ENCINAS PEREA
00:30:45
00:30:45
C.D. ES POSIBLE
NO
463
7139
JUAN CARLOS BARRES SEBASTIÀ
00:30:46
00:30:46
C.D. ES POSIBLE
NO
462
3196
JOSE VICENTE MUÑOZ GOMAR
00:30:46
00:30:46
PENYA EL COYOTE
NO
464
4478
OSCAR CALAFORRA JUAN
00:30:48
00:30:48
INDEPENDIENTE
NO
465
1375
ALBERTO ORTIZ PRIETO
00:30:53
00:30:53
INDEPENDIENTE
NO
467
4030
CHRISTIAN FERRER FAS
00:30:55
00:30:55
CORRECANSINOS
NO
466
3316
SERGIO CASAS SAHUQUILLO
00:30:55
00:30:55
INDEPENDIENTE
NO
468
5139
ISRAEL BRIZ TARRAGA
00:30:59
00:30:59
INDEPENDIENTE
NO
469
3643
IGNACIO GARCIA GONZALEZ
00:31:03
00:31:03
INDEPENDIENTE
NO
471
6516
JOSE PERALTA ROMERO
00:31:04
00:31:04
INDEPENDIENTE
NO
470
4188
CARLOS VERA LLàCER
00:31:04
00:31:04
INDEPENDIENTE
NO
472
1467
XAVIER PARDO LLOPIS
00:31:05
00:31:05
INDEPENDIENTE
NO
473
5999
FRANCISCO JAVIER URBINA MOLINA
00:31:07
00:31:07
S.D.CORRECAMINOS
NO
474
6149
EVARISTO MOYA ZUñIGA
00:31:08
00:31:08
INDEPENDIENTE
NO
476
1161
ABEL MARTIN MARTIN
00:31:09
00:31:09
INDEPENDIENTE
NO
475
1130
ADÁN PEÑALVER MARTÍNEZ
00:31:09
00:31:09
INDEPENDIENTE
NO
477
995
SERGIO VILLANUEVA LEAL
00:31:11
00:31:11
INDEPENDIENTE
NO
478
5850
JORGE MARIN BELMONTE
00:31:12
00:31:12
INDEPENDIENTE
NO
479
4936
JORGE RANDO PARRILLA
00:31:19
00:31:19
INDEPENDIENTE
NO
481
1091
JOSE MANUEL BUEDO MOR
00:31:20
00:31:20
INDEPENDIENTE
NO
480
4471
EDGAR CORRECHER ALCOCER
00:31:20
00:31:20
DHARMA RUN INITIATIVE
NO
482
3057
MANUEL VALDERRAMA RODRIGO
00:31:22
00:31:22
C.A. PEUS LLEUGERS
NO
483
1445
ABRAHAM FELIPE GARCIA
00:31:23
00:31:23
INDEPENDIENTE
NO
484
1006
SERGIO BLANCO SALVADOR
00:31:24
00:31:24
INDEPENDIENTE
NO
486
6804
JOSE AYGUES OREJUELA
00:31:26
00:31:26
GRAO RUNNERS
NO
485
4187
PASCUAL CERVERA VICENTE
00:31:26
00:31:26
INDEPENDIENTE
NO
488
3848
Jose Manuel Cabo Pastor
00:31:28
00:31:28
INDEPENDIENTE
NO
487
3493
ALBERT JUNOY GIBERT
00:31:28
00:31:28
INDEPENDIENTE
NO
489
5042
ROBER ARRIBAS LORENZO
00:31:31
00:31:31
UDO
NO
490
3557
MIGUEL ANGEL TROYANO TOLEDO
00:31:32
00:31:32
INDEPENDIENTE
NO
492
4418
RAUL SANDEMETRIO RAGA
00:31:33
00:31:33
INDEPENDIENTE
NO
491
4416
RAFA GALLEGO SANDEMETRIO
00:31:33
00:31:33
INDEPENDIENTE
NO
493
6026
BORJA GONZALEZ GANDAL
00:31:34
00:31:34
INDEPENDIENTE
NO
494
4419
JOSE VTE MORELLA CASES
00:31:36
00:31:36
INDEPENDIENTE
NO
495
837
VICTOR LADERAS ARROYO
00:31:39
00:31:39
INDEPENDIENTE
NO
496
851
SERGIO EXPOSITO OJEDA
00:31:45
00:31:45
INDEPENDIENTE
NO
498
806
FRANCISCO HERNÁNDEZ FORRIOL
00:31:46
00:31:46
INDEPENDIENTE
NO
497
3286
JOSE VTE BELDA MARTINEZ
00:31:46
00:31:46
INDEPENDIENTE
NO
500
1345
ISAAC DIAZ-TOLEDO RUIZ DE LA HERMOSA
00:31:49
00:31:49
INDEPENDIENTE
NO
499
6343
MANUEL ANTONIO MORALES FERRANDEZ
00:31:49
00:31:49
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>